Isaak van Nickelen
(Haarlem 1660-1703) Interno della chiesa di St. Bavo ad Haarlem, olio su tela, cm 90 x 113, in cornice,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 22.260,-
- Stima:
EUR 18.000,- a EUR 22.000,-
Isaak van Nickelen
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |